Hora|PIRLO TV PROGRAMACION 27 de Enero 2022
12:00Euroliga Zenit Petersburg vs Anadolu Efes
14:30Euroliga San Pablo Burgos vs Tenerife
15:00Euroliga Barcelona vs Villeurbanne
15:00Euroliga Barcelona vs Villeurbanne
15:15Liga Portugal Estoril Praia vs Arouca
16:00Eliminatorias Sudamericanas Ecuador vs Brasil
16:00Eliminatorias Sudamericanas Ecuador vs Brasil
16:00Eliminatorias Sudamericanas Ecuador vs Brasil
16:00Eliminatorias Sudamericanas Ecuador vs Brasil
16:00Eliminatorias Sudamericanas Ecuador vs Brasil
16:00Liga BetPlay DIMAYOR Unión Magdalena vs Alianza Petrolera
18:00Eliminatorias Sudamericanas Paraguay vs Uruguay
18:00Eliminatorias Sudamericanas Paraguay vs Uruguay
18:00Eliminatorias Sudamericanas Paraguay vs Uruguay
18:00Eliminatorias Sudamericanas Paraguay vs Uruguay
18:00Eliminatorias Sudamericanas Paraguay vs Uruguay
18:05Liga BetPlay DIMAYOR Patriotas vs Medellin
19:00Eliminatorias CONCACAF México vs Jamaica
19:00Eliminatorias CONCACAF México vs Jamaica
19:00Eliminatorias CONCACAF México vs Jamaica
19:00Eliminatorias CONCACAF Estados Unidos vs El Salvador
19:00Eliminatorias CONCACAF Estados Unidos vs El Salvador
19:15Eliminatorias Sudamericanas Chile vs Argentina
19:15Eliminatorias Sudamericanas Chile vs Argentina
19:15Eliminatorias Sudamericanas Chile vs Argentina
19:15Eliminatorias Sudamericanas Chile vs Argentina
19:15Eliminatorias Sudamericanas Chile vs Argentina
19:30NBA Los Ángeles Lakers vs Philadelphia 76ers
20:05Eliminatorias CONCACAF Honduras vs Canadá
20:05Eliminatorias CONCACAF Honduras vs Canadá
20:05Eliminatorias CONCACAF Honduras vs Canadá
20:10Liga BetPlay DIMAYOR Pereira vs América de Cali
21:05Eliminatorias CONCACAF Costa Rica vs Panamá
21:05Eliminatorias CONCACAF Costa Rica vs Panamá
22:00NBA Minnesota Timberwolves vs Golden State Warriors

Pirlo Tv Programacion

- Si es de tu interés este artículo, apoyanos compartiendo en tus redes sociales favoritas y de esa manera también incentivando a tus amigos que crees les pueda interesar a que nos lean.

Pirlo Tv Programacion

tarjeta Roja Tv, PirloTv, Partido en Vivo, ROJADIRECTA, tarjeta roja, Elitegol, VipGoal, tarjetarojaonline, roja directa online, rojadirecta.me

Hora|PIRLO TV PROGRAMACION 18 de Diciembre 2021
7:45Copa de Francia Troyes vs Nancy
8:00La Liga Rayo Vallecano vs Alavés
8:00La Liga Rayo Vallecano vs Alavés
8:00La Liga Rayo Vallecano vs Alavés
8:00La Liga Rayo Vallecano vs Alavés
9:00Serie A Italia Atalanta vs AS Roma
9:00Serie A Italia Atalanta vs AS Roma
9:30Bundesliga Hoffenheim vs Borussia M'gladbach
9:30Bundesliga Eintracht Frankfurt vs Mainz 05
9:30Bundesliga Greuther Fürth vs Augsburg
9:30Bundesliga Bochum vs Union Berlin
9:30Bundesliga RB Leipzig vs Arminia Bielefeld
10:00LaLiga SmartBank Málaga vs Leganés
10:00LaLiga SmartBank UD Ibiza vs Sporting Gijón
10:00Premier League Aston Villa vs Burnley
10:00Premier League Aston Villa vs Burnley
10:00FIFA Copa Árabe Túnez vs Argelia
10:00Copa de Francia Guingamp vs Amiens
10:00Copa de Francia Jura Sud vs Saint-Denis
10:00Copa de Francia Nimes Chemin Bas vs Clermont
10:00Copa de Francia Sochaux vs Nantes
10:15La Liga Real Sociedad vs Villarreal
10:15La Liga Real Sociedad vs Villarreal
10:15La Liga Real Sociedad vs Villarreal
10:15La Liga Real Sociedad vs Villarreal
10:30Liga Portugal Tondela vs Pacos Ferreira
10:30Liga Portugal Portimonense vs Arouca
12:00Serie A Italia Juventus vs Bologna
12:00Serie A Italia Juventus vs Bologna
12:00Serie A Italia Juventus vs Bologna
12:15LaLiga SmartBank Las Palmas vs Eibar
12:30La Liga FC Barcelona vs Elche
12:30La Liga FC Barcelona vs Elche
12:30La Liga FC Barcelona vs Elche
12:30La Liga FC Barcelona vs Elche
12:30Premier League Leeds Utd vs Arsenal
12:30Premier League Leeds Utd vs Arsenal
12:30Bundesliga Hertha Berlin vs Borussia Dortmund
12:30Copa de Francia Cannes vs Dijon
12:30Copa de Francia Lille vs Auxerre
14:00Eredivisie Az Alkmaar vs Willem II
14:45Serie A Italia Cagliari vs Udinese
14:45Serie A Italia Cagliari vs Udinese
14:45Liga Endesa MoraBanc Andorra vs Zaragoza
14:45Liga Endesa Unicaja vs Joventut
15:00La Liga Sevilla FC vs Atlético Madrid
15:00La Liga Sevilla FC vs Atlético Madrid
15:00La Liga Sevilla FC vs Atlético Madrid
15:00La Liga Sevilla FC vs Atlético Madrid
15:30Liga Portugal Gil Vicente vs Sporting Lisboa
19:00UFC Fight Night Derrick Lewis vs Chris Daukaus
19:00UFC Fight Night Derrick Lewis vs Chris Daukaus
19:10Trofeo de Campeones River Plate vs Ca Colón
19:10Trofeo de Campeones River Plate vs Ca Colón
22:10Liga Expansión MX Atlante vs TM Fútbol Club
22:10Liga Expansión MX Atlante vs TM Fútbol Club

No hay comentarios